Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Победитель онлайн-голосования детского "Евровидения-2014" не определен из-за технического сбоя
10:09
Победитель онлайн-голосования детского "Евровидения-2014" не определен из-за технического сбоя
Победитель онлайн-голосования детского "Евровидения-2014" не определен из-за технического сбоя, передает корреспондент БЕЛТА.

Новшеством конкурса на Мальте должно было стать онлайн-голосование фанатов "Евровидения" из стран, неучаствующих в конкурсе.

Планировалось, что поклонники из Австралии, Бразилии, Америки, Южной Африки, Новой Зеландии, Китая и других стран выразят свои симпатии. Всего один голос за понравившуюся песню фанаты из неучаствующих в конкурсе стран имели возможность оставить на специальной интернет-странице. Предполагалось, что результат онлайн-голосования не будет учитываться при подведении итогов конкурса, но его лидер получит специальный приз.

Однако, как стало известно, онлайн-награда не нашла адресата, поскольку наплыв посетителей в первые минуты был столь высок, что произошло отключение техники. Число голосов для вручения премии собрано недостаточное.

Новости по теме:

Источник: БЕЛТА

Просмотров: 281 | Добавил: quidimedu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0