Главная » 2014 » Ноябрь » 18
Более 130 спортсменов примут участие в традиционном, 21-м по счету международном турнире по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Олега Караваева. Соревнования пройдут в минском Дворце спорта 21 ноября, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Помимо двух команд Беларуси в турнире выступят борцы из Грузии, Ирана, Казахстана, Польши, России, США, Узбекистана и Украины. Призовой фонд нынешнего турнира составляет $60 тыс. Команда, занявшая первое место, получит $30 тыс., за второе полагается $20 тыс., за третье - $10 тыс.

... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: quidimedu | Дата: 18.11.2014

В Речице сегодня началось слушание уголовного дела по жестокому убийству 19-летней местной жительницы, которое произошло 29 августа прошлого года. В преступлении обвиняется ее ровесник, до этого неоднократно судимый, передает корреспондент БЕЛТА.

Материалы дела рассматриваются в выездном заседании Гомельского областного суда, которое проходит в районном суде. Сторону государственного обвинения поддерживает прокуратура области. Процесс объявлен закрытым. Решение суда продиктовано тем, что материалы дела содержат обстоятельства по совершению обвиняемым действий сексуального и насильственного характера.

... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: quidimedu | Дата: 18.11.2014

Верховный суд оставил без изменений приговор Минского областного суда от 16 июля 2014 года по делу об убийстве Татьяны Слонимской, передает корреспондент БЕЛТА из зала суда.

Приговор вступил в законную силу.

... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: quidimedu | Дата: 18.11.2014

Дворец искусства на улице Козлова знаком минчан не столько художественными выставками, сколько как место проведения ярмарок меда, недорогой одежды и хозяйственных товаров.

Сегодня в палатках на крыльце Дворца искусств открылась очередная ярмарка. Продавцы анонсировали низкие цены — джинсы по 100 тысяч, пуховики по 400 тыс. Такие предложения привлекли десятки людей, в основном пенсионеров, которые еще с утра выстроились в длиннющую очередь.

... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: quidimedu | Дата: 18.11.2014